ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПРИГЛАСИ ДРУГА ТЕХ. ПОДДЕРЖКА
03:00 01.01.1970

КОММЕНТАРИИ

0 / 500
s

что за вылеты

Enigma33

ага будит вам шиш с маслом

Misha Pantrunte

Где написано то что они продлили?

Е

ТехРаботы продлили ура.

С
07.12.2017 16:28

где написано?

k

на какой они бы внепланово серваки соединяли?

GameXP_14355373

Серваки соеденять будут

S
07.12.2017 16:19

Разве что все в один =)

Ragnarok is coming

Lord, what are you evil Russian

s

ипотека приставы пенты

ЛордКроули

Флетта+кот+опыт х2

С
07.12.2017 16:01

скорей всего опыт будет :)

С
07.12.2017 16:01

а может болт... :D

С

Новогодний ивент? :)

s

салфетка в подарок, а то радость пахнуть начнет

Е

Щяс вам и реиты будут. Подназванием серваки перезогружены идите беите мобов под фиг с маслом.

Чужоййй

Рейти на опит хотьььь !!!!!!

Hlmtreil

тут уже реклама не поможет донат всё загубил

s

я больше за коньяк переживаю)

Dikarrr

я смотрю у тебя тут смысал жизни сюда заходить их читать червь)

g

заебали долбоёбы в коментах ныть

Dikarrr

а мне во вторую ночь через 2 часа а потом выходные до понедельника)

S

зделайте уже какуюта рекламу для кароса...народа и так нету...

g
07.12.2017 14:45

внатуре. когда была реклама на 2х2 народа было норм

Dikarrr

если не то что я написал то зря я это сделал ща продлят техи до утра

a

Обидно,надеюсь хотябы рейты подрубят благотворительные...

s

администрация уважайте тех кто играет хотя б за 10-5 мин вы можете предупредить о выключении. Хватит себя так вести. Просто культурных слов маловато становится за ваше поведение. И хотя бы компенсировали извинением какой нибудь подарок на почту игрокам. Потому что косяк ваш а попадают игроки. И как я говорю на работе за косяк с тебя коньяк.

С

администрация уважайте тех кто играет хотя б за 10-5 мин вы можете предупредить о выключении. Хватит себя так вести. Просто культурных слов маловато становится за ваше поведение. И хотя бы компенсировали извинением какой нибудь подарок на почту игрокам. Потому что косяк ваш а попадают игроки. И как я говорю на работе за косяк с тебя коньяк.

07.12.2017 14:40 startex

Сообщение в игре было! так что подарков тебе не будет

ДоЗаПСиХоЗаА
07.12.2017 14:50

Оповещение было 2 раза

Эльвиль
07.12.2017 15:37

предупредили за 30 мин и за 5 мин до отключения

x
07.12.2017 16:02

Сообщение в игре было! так что подарков тебе не будет

07.12.2017 14:42 Слишком Честная

было сообщение в игре

f

Вы, дауны, хоть пофиксите откаты эти свои. Я понимаю, что это сделано из благих намерений, но вы же видите, что вас из-за этого ебут просто в сракотан как котят.

Dikarrr

да нет у них баг там если вход не делать в игру то после получения подарков можно выти и зайдя тебе снова будут подарки за игру давать. я вчера обнаружил не успел написать а сегодня с ночи пришел и только вспомнил

G

Скорей всего елочку поставят,и подарки ,за выполнение задания...баночки жизни,маны...ну вообщем все необходимое для счастья))

g
07.12.2017 14:38

это дерьмо можно было и в среду поставить

f

Неужели вы решили пофиксить падение сервера очередное?)))
Я там уже каратами весь карос завалил.

Loree

Ага, тех работы они делают на полтора часа, чтобы скорпионов да рапторов уменьшить для тебя, клоун.

П

В чем проблема)?

ДоЗаПСиХоЗаА

Уменьшите кол-во убийств скорианов и рапторов( скорианов не хватает в локации Эристум)

ДоЗаПСиХоЗаА

Гачу сломали?)

F

Опыт в студию

A

еще и бан влепят за просьбу)

A

ппц

В

да это гов*окарос. тут ничего просто так тебе не дадут, а если что ни будь скажешь, так заберут.

ametist2

мечтай

l

давайте хотя бы рейт какой то восле тех работ