Sign up PERSONAL AREA TECHNICAL SUPPORT
13:45 18.08.2016

Пиши статьи - получай призы!

Всё меняется. И даже хранилище знаний мира Азмары претерпело ряд изменений к лучшему. Но нет предела совершенству!
 
Если вы любите писать интересные статьи и посвящать новичков в секреты игры, хотите помочь стать нашей энциклопедии еще интересней и вписать своё имя в историю Кароса, то этот конкурс для вас!
 
Напишите любую статью или гайд по игре, либо дополните или исправьте уже существующую статью, если считаете информацию в ней устаревшей и неполной. Авторы всех принятых и одобренных статей и исправлений получат призы в размере от 1 GXP до 50 GXP, соразмерно своему вкладу в базу знаний.
 
По завершении конкурса мы выберем лучшего редактора, который получит главный приз в размере 100 GXP за лучший гайд или за самое большое количество полезных исправлений и дополнений, а также форумный титул “Хранитель мудрости Азмары
 
Конкурс продлится целый месяц, так что у вас будет достаточно времени тщательно продумать свои статьи. Работы принимаются до 19 сентября включительно. 19 сентября мы закончим прием работ и начнем подведение итогов и выбор главного призёра, однако призы за одобренные статьи и правки вы можете получать, как только они будут внесены в базу знаний, не дожидаясь окончания конкурса. Итоги будут опубликованы в течение трех рабочих дней.
 

А теперь немного о том, как писать статьи.
 
Так как новая Wiki не поддерживает автоматическое добавление статей пользователями, свои статьи вы можете оставлять в конкурсной теме на форуме. Если ваша работа - это правка или дополнение какой-либо уже существующей статьи, в работе должна содержаться ссылка на эту статью и ваши замечания по тому, что надо изменить или дополнить в ней.
 
Если у вас остались вопросы по правилам конкурса, вы всегда можете обратиться к администратору Nyakavainya за помощью.
 
Эта тема предназначена для приема работ, обсудить конкурс вы можете в теме для обсуждений.
 
Ждём ваших работ и да пребудет с вами вся мудрость и все знания Азмары!


Обсудить на форуме

COMMENTS