Sign up PERSONAL AREA TECHNICAL SUPPORT
17:00 30.04.2014

Глобальное обновление: Ключ от Катакомб Нава

Отважные искатели приключений,
 
Ходит много слухов и догадок по поводу грядущего глобального обновления Karos. В этой серии статей мы рады представить вам только подлинную информацию из первых рук! Будьте уверены, ваши новые приключения в Азмаре станут еще более захватывающими!
 

Сегодня мы узнаем, как попасть в мрачные Катакомбы Нава.
 
Чтобы получить Легендарное Оружие и другие сокровища из тёмных катакомб, придется постараться и преодолеть множество препятствий.
 
Для того чтобы отправиться на покорение подземелья, необходимо предоставить Ключ от Катакомб Нава хранителю подземелья - Гарсия.
 
Прежде всего, мы рассмотрим процесс создания заветного ключа.
 
В этом деле вам сможет помочь только Наджароп - торговец материалами из Замка Каранин. Однако, помимо Ключа от Катакомб, он может помочь вам создать и другие полезные предметы, в том числе Блестящие Камни Древнего Знания (для придания дополнительных характеристик легендарному оружию) и даже Превосходные Камни Мудрых!
 
Подробнее о ремесле Наджаропа и необходимых материалах вы можете узнать из таблицы ниже.
Многие из них пригодятся вам в дальнейшем, для изготовления новой экипировки и могучего оружия.
 

ПредметТребуетсяКол-во
Брусок орихалкаОрихалковая руда5 шт.
Адамантовая эссенцияАдамант
Брусок орихалка
1 шт.
1 шт.
Сияющий адамантКристалл магии
Брусок орихалка
Адамантовая эссенция
1 шт.
5 шт.
5 шт.
Превосходный камень мудрыхКамень древнего знания
Камень мудрых
5 шт.
45 шт.
Блестящий камень древнего знанияКамень древнего знания100 шт.
Ключ от катакомб НаваМеталлический осколок из шахты Алазмо
Фрагмент игрушки боевой крысы Нава
Фрагмент ключа повелителя ассасинов
1 шт.
1 шт.
1 шт.

Фрагменты ключа разбросаны по всей пустыне и вам придется проявить изрядное терпение и мужество, чтобы собрать их воедино.
 
Первый из осколков, Фрагмент игрушки боевой крысы Нава можно добыть путем охоты на коварных обитателей пустыни - Боевых Крыс! Они обитают на юге и в центре Эристума.
 

Далее ваш путь лежит в лагерь смертоносных ассасинов. Вам предстоит сразиться с Лордом Ассасинов, чтобы получить второй фрагмент ключа.
 

Наконец, настало время добыть последний фрагмент. Получить его будет сложнее, чем два предыдущих. На севере, в Древних Руинах Эристума, обитает злобная Мантикора в окружении своих помощников. Помимо последней части ключа, в качестве добычи вы можете получить Могучее оружие и даже Экстракт Врокиана! Но победить Мантикору невероятно сложно! Вам понадобится помощь друзей, чтобы одолеть её!
 

Однако, если вы потерпите поражение сражаясь с Мантикорой, вы всегда можете попробовать получить последнюю часть ключа во время добычи руды в Заброшенной Шахте Алазмо.
 
Также, готовый ключ можно приобрести у торговца коалиции Донни Старка, в Бернео.
 

Собрав вместе все три фрагмента ключа, отнесите их Наджаропу - торговцу материалами из Замка Каранин. Теперь вы готовы отправится на поиски сокровищ в Катакомбы Нава!
 
Подробнее о Катакомбах Нава мы расскажем в одной из следующих новостей.
 
Следите за новостями, чтобы больше узнать о предcтоящем глобальном обновлении в Karos!
 
Полное или частичное копирование материалов нашего сайта разрешено только при указании прямой гиперссылки на данную страницу сайта.

Обсудить на форуме

COMMENTS