Sign up PERSONAL AREA INVITE A FRIEND TECHNICAL SUPPORT
17:10 06.11.2019

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О БЕЗОПАСНОСТИ АККАУНТОВ!


В последнее время участились рассылки вирусных сообщений в ВК и внутриигровом чате. Вам обещают подарки от администрации, а в итоге вы теряете доступ к своему аккаунту. Чтобы этого избежать, придерживайтесь следующих советов:
 
Результаты конкурсов, розыгрышей, Серебряных Даров и Джекпотов публикуются на стене группы ВК и/или здесь, на официальном сайте.
Если же в правилах конкурса указано, что для начисления приза к Вам обратится администратор, это будет личная страница действующего комьюнити-менеджера, вы можете увидеть её в разделе "Контакты" группы в ВК. Страницу тоже могут подделать, так что обращайте внимание на адрес в адресной строке.
 

Для начисления приза мы запрашиваем только Ваш UID. Это порядковый номер, по которому невозможно получить доступ к аккаунту без дополнительной информации. Иногда может потребоваться ник персонажа. Мы НИКОГДА не запросим Ваш пароль или номер телефона для начисления призов.
 
Также мы не распространяем подарки через сторонние сайты - если мы хотим порадовать вас массово, то выкладываем бонус-коды, которые активируются на официальном сайте, в Вашем личном кабинете, ссылка на который публикуется вместе с бонус-кодом.
 
Это же касается и сообщений в игровом чате - НЕ переходите по ссылкам, даже если вам обещают ценные призы бесплатно или по незначительной стоимости.
 
Мы надеемся, что эта информация поможет сохранить вам игровые ценности. Если в процедуре начисления призов произойдут изменения, мы сообщим об этом отдельной новостью.
 
Приятной игры!

Обсудить на форуме

COMMENTS