Sign up PERSONAL AREA TECHNICAL SUPPORT
17:55 31.10.2016

Открытка к Хэллоуину - итоги


Проверив с утра свой почтовый ящик, Ведьма очень обрадовалась такому количеству красивых, а иногда даже вкусных открыток! В этом году она точно избавит Бладстоун от проклятия и приготовит местным жителям полезных зелий зелий и разных сладостей!
Полдня Ведьма просидела над открытками, выбирая наиболее понравившуюся, и готова теперь объявить, кто же получит от неё особенные подарки на этот Хэллоуин.
 

Первое место и 70 GXP получает КрасныйЛучок и волшебная хэллоуинская открытка, сотканная из мельчайших деталей. Не иначе как автор пользовался сильным заклинанием “Прямых рук” при её изготовлении.
 

Обладателем 50 GXP и почетного второго места становится ЧихуаХуашечка и поистине хэллоуинская открытка со всеми атрибутами праздника: мистическими тыквами, летучими мышами и таинственным мрачным замком. Всё, что нужно, чтобы проникнуться атмосферой Хэллоуина!
 

На третьем месте зловещая история о Золушке, рассказанная Dunkan21. Вот что бывает с хрупкими девами, попавшими на хэллоуинский бал на планете Азмара! Ходят слухи, что ту чародейку слил в ПК прекрасный принц и с неё дропнулась хрустальная туфелька на +10. И с тех пор катается принц по всему континенту Брокион в поисках владелицы, да всё не может найти.
 

А ещё Ведьма очень просила передать отдельную благодарность и по 10 GXP следующим участникам:
  • Мироджана
  • lure
  • Nachtigall

Весёлого Хэллоуина и пусть в вашей сумке будут только сладости и никаких гадостей!

Обсудить на форуме

COMMENTS