Sign up PERSONAL AREA INVITE A FRIEND TECHNICAL SUPPORT
00:00 15.08.2018

Объединение серверов!


Теперь игра будет более насыщенной, а баталии и сражения станут ещё увлекательней! Ведь игроки серверов Эристум-Люпинель и Бернео теперь будут играть вместе в одном игровом мире, а значит найдут новых друзей и противников!
 
Новый сервер будет называться Эристум-Бернео!
 
Просим вас ознакомиться с изменениями, которые произошли в связи с объединением:
  • Всем именам персонажей и гильдий объединенного сервера, которые совпадают, добавляется приставка “s8b__” и “s12b__” в начале имени. Всем персонажам, которым была добавлена приставка “s8b__” и “s12b__”, в ближайшее время будет начислен свиток смены имени. Магистрам гильдий, к названию которых была добавлена приставка “s8b__” и “s12b__”, будет начислен свиток смены названия гильдии.
     
  • Если у вас были персонажи на обоих серверах, то по умолчанию будут отображаться персонажи с сервера Бернео. Для того чтобы открыть доступ к персонажам с сервера Эристум-Люпинель, необходимо удалить ненужного персонажа и восстановить нужного с помощью специальной страницы.
     
  • Все вещи, которые находились на аукционе, вернулись на почту.
     
  • Шахты, рудники и замки останутся за прежними владельцами сервера Бернео.
     
  • Объединились хранилища аккаунта. Если ваше хранилище переполнено, то необходимо освободить в нем место, тогда после перезапуска игры недостающие предметы придут в пустые ячейки.
     
  • Предметы из GXP-рюкзака были помещены в хранилище учетной записи персонажа. Если предметов в Личном хранилище нет, то необходимо достать из хранилища часть вещей и перезапустить игру.
     
  • Все предметы из хранилища были перемещены в инвентарь одного из персонажей. Если ваш инвентарь переполнен, вам следует освободить в нем место и перезапустить игру. Предметы появятся в свободных ячейках
     
  • Конечно же, все имущество игроков, их почта, списки друзей и тому подобные вещи были сохранены!

Для получения предметов из переполненного хранилища учетной записи потребуется:
  1. При входе на сервер, войти в игру первым персонажем в списке.
  2. Часть предметов из переполненного хранилища будет добавлена в основной рюкзак персонажа.
  3. Убедитесь что в основном рюкзаке есть свободные ячейки, затем смените канал, чтобы получить часть предметов из хранилища.
  4. Для получения всех предметов может потребоваться сменить канал несколько раз.

 
Если вы обнаружите ошибку или проблему, пожалуйста, сообщите о ней в комментариях или обратитесь в техническую поддержку.
 
Приятной игры!

Обсудить на форуме

COMMENTS