Sign up PERSONAL AREA INVITE A FRIEND TECHNICAL SUPPORT
19:40 07.03.2018

Конкурс для сильных, независимых и не только

Близится самый прекрасный день весны, а это значит, что уже совсем скоро милых дам будут осыпать поздравлениями их коллеги, друзья и родственники. Но мы-то знаем, что девушки Кароса - далеко не всегда являются хрупкими и ранимыми созданиями. Эти храбрые воительницы без труда могут сутками фармить в данже, забыв про покой и сон, дают отпор врагам на осадах, командуя немалой гильдией, уделают всех на горке в Темптероне, а особо опасные бродят по миру, набивая свой счетчик ПК.
 
Уже давно в прошлом те времена, когда хрупкая нимфа, невинно хлопая глазами, вещала вам нежно на ушко “Дай карат, я же девочка”. Сегодняшние валькирии добьются всего сами и нежно отправят в Вальгаллу всех несогласных.
 

Мы посвящаем этот конкурс вам, сильные и независимые воительницы Кароса!
Всё, что нужно - это рассказать о себе, о том, как вы пришли в Карос и каких высот вы достигли в мире Азмары за время игры. Чем оригинальней, креативней и красочней будет ваш рассказ, тем больше у вас шансов на победу. Также вы можете побороться за приз зрительских симпатий! Те работы, которые наберут наибольшее количество голосов получат приз! Не пытайтесь выиграть с помощью армии клонов, будут учитываться голоса аккаунтов, созданных до старта конкурса! Работы необходимо выкладывать в специальной конкурсной теме. Мудрая предводительница гильдии или воительница одиночка? Расскажите, кто вы!
 
Победительница получит 70 GXP. Количество дополнительных призов неограничено.
 
И, конечно же, мы не забыли про мужчин. Сильная половина Азмары может поддержать любимую конкурсантку и рассказать, почему именно она, а не кто-то другой, достойна занять первое место в конкурсе. Напишите рассказ о понравившейся участнице конкурса. Рассказ можно сопроводить скриншотами, фото и, конечно же, теплыми словами в ее адрес. За самую оригинальную поддержку победитель получит 50 GXP. Количество дополнительных призов в данной номинации также неограничено. Свои работы оставляйте в конкурсной теме.
 
Работы принимаются до 16 марта включительно, итоги конкурса будут подведены в течение 3 рабочих дней.


Обсудить на форуме

COMMENTS