ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПРИГЛАСИ ДРУГА ТЕХ. ПОДДЕРЖКА
03:00 01.01.1970

КОММЕНТАРИИ

0 / 500
Про100Загадка

У вас украли игровые предметы,вас обокрали.у вас украли аккаунт,вы недовольны работой администрации карос ! Заходим в vk.com/id437542481 и подписываем ПЕТИЦИЮ !!!

торчек2
12.10.2017 11:06

в вк лазить себя неуважать,вк давным давно вирусная соц сеть потом от туда акки и улетят ваши

торчек2

тут ещё ктото играет чтоли?))))русский карос конченый ведь)отбросы всех стран где есть карос руский упал ниже плинтуса,где рейты +5+7 на опыт и дроп?где подарки за которые не надо платить реал?вот в латинке красавцы,во всём есть баланс игры и людям нравится всё,где в русском хотябы +7 защитки?)))должны быть от +4до+12,рейты на точ просто шикарно,где бы вы видели в русском каросе крылья +11+12?))без защит игроки точат даже на +13,а с русскими админами игра скоро закроется

Показать последние 2 комментариев из 2
Про100Загадка
12.10.2017 11:37

ты на прав! Ну не нравится тебе вк дело твоё! лучше помоги петицию подпиши) твой голос важен!

торчек2
12.10.2017 11:52

ты на прав! Ну не нравится тебе вк дело твоё! лучше помоги петицию подпиши) твой голос важен!

12.10.2017 11:37 Про100Загадка

была бы какая нибудь другая соц сеть кроме вк то без проблемм,а в вк я не лезу,там как на ладони все)админы сами акки вскрывают и сообщения рассылают типа от тебя твоему другу типа переведи денег на карту срочно,мне такое присылали типа от моего брата,а он и знать ничего не знал

Про100Загадка
12.10.2017 12:28

была бы какая нибудь другая соц сеть кроме вк то без проблемм,а в вк я не лезу,там как на ладони все)админы сами акки вскрывают и сообщения рассылают типа от тебя твоему другу типа переведи денег на карту срочно,мне такое присылали типа от моего брата,а он и знать ничего не знал

12.10.2017 11:52 торчек2

Блин ну не знаю как ещё их наказать,но воровство их надо прекратить! Если молчать то они так и будут воровать непомерно!

торчек2
12.10.2017 12:44

Блин ну не знаю как ещё их наказать,но воровство их надо прекратить! Если молчать то они так и будут воровать непомерно!

12.10.2017 12:28 Про100Загадка

тупо игру брось и перейди в латинку,вот там игра для людей а русский карос для донатов,в латинке все равны

ЯххЛегенда
12.10.2017 20:22

Был я на латинке, отстой полнейший. В чем интерес игры, когда все одинаково вточены на 13, нет волнений во время точа, и так далее??? в чем прикол что опыт 7х? что все апаються, и все 100+? ни одного нет 50+ или 70+ все на +13, все как олин. отстой конкретный. я считаю что наоборот сервер ру, держиться и молодцы. а там что хорошего??? дюп до сих пор, на столько не следят ни за чем что ужас. а тут тебя пугает, что ты будешь нубом, вот и все.

Лордиус

Пусть у админов руки отсохнут и дурная голова отвалится ! Так нагло воровать у игроков аккауны и игровые предметы! Чтоб вас на днюху посадили лет на 10 !!!

ЯххЛегенда
12.10.2017 20:32

Ты если дурачек, по ссылкам лазишь всяким это только твоя проблема. Смысла нет им воровать у ИГРОКОВ ты себя слышишь? Или со стороны видишь? Повторю, нехер лазить по ссылкам левым в поиске халявы!!! Сам виноват. Так тебе и надо!

r

в игре нехватает 40 вечок на канонира

21:52
23.10.2017
18:56
23.10.2017