ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПРИГЛАСИ ДРУГА ТЕХ. ПОДДЕРЖКА
12:00 04.10.2017

Технические работы 04.10.2017 завершены


Сегодня в ходе технических работ была произведена плановая перезагрузка и техобслуживание игровых серверов. Были перезагружены Гача-автоматы.
 
В ходе технических работ также было завершено событие "Подарок для учителя"
 
Если после технических работ вы обнаружили какую-либо новую ошибку, пожалуйста, опишите ее в комментарии.
 
Приятной игры!



КОММЕНТАРИИ

0 / 500
gokker

Закройте проэкт и не мучайте людей уже.С вашими обновами и бесполезными ивентами вы давно уже катитесь в низ и тяните туда игроков.Закройте проэкт это все что вы можите сделать хорошее для всех.

Показать последние 3 комментариев из 3
SliVa
05.10.2017 13:48

Делать мы этого, конечно же, не будем!

SliVa
05.10.2017 13:49

Делать мы этого, конечно же не будем!

SliVa
05.10.2017 13:49

Делать мы этого, конечно же не будем!

SliVa
05.10.2017 13:52

Закройте проэкт и не мучайте людей уже.С вашими обновами и бесполезными ивентами вы давно уже катитесь в низ и тяните туда игроков.Закройте проэкт это все что вы можите сделать хорошее для всех.

04.10.2017 23:31 gokker

Делать мы этого, конечно же не будем!

SliVa
05.10.2017 18:28

Делать мы этого, конечно же не будем!

x-xxxxxxxxxx
05.10.2017 18:46

Лучше бы пошел в школу русский язык изучать, а не на админов тут возникать, умник )))

OREH

оставьте квест на неделю еще,я не успел сделать все коробки(((

Показать последние 1 комментариев из 1
SliVa
04.10.2017 18:34

К сожалению, продлить игровое событие мы не можем. Но мы обязательно придумаем, чем вас порадовать в скором времени =)

G
04.10.2017 18:47

К сожалению, продлить игровое событие мы не можем. Но мы обязательно придумаем, чем вас порадовать в скором времени =)

04.10.2017 18:34 SliVa

Добрый день! Вот что самое интересное! День учителя та завтра (5 октября). А ивент уже кнчился! Странно как то.

B
04.10.2017 19:24

К сожалению, продлить игровое событие мы не можем. Но мы обязательно придумаем, чем вас порадовать в скором времени =)

04.10.2017 18:34 SliVa

только сервера больше не объединяйте

SliVa
05.10.2017 13:47

Добрый день! Вот что самое интересное! День учителя та завтра (5 октября). А ивент уже кнчился! Странно как то.

04.10.2017 18:47 GameXP_14161716

Событие было посвящено началу учебного сезона, а не конкретно Дню учителя.

SantaDiLucky

Не одной конфеты не упала с вашего унылого ивента

КамироНаси

Рейты бы какие нибудь запилили

21:52
23.10.2017
18:56
23.10.2017