Sign up PERSONAL AREA INVITE A FRIEND TECHNICAL SUPPORT
18:30 20.06.2017

Лето, ах, лето!


Лето - это восхитительная пора! Солнечные лучи ярко светят прямо в ваш монитор, птичьи трели радуют вас поутру, как раз когда вы пытаетесь заснуть после очередной ночной прогулки по подземельям, а тополиный пух придает вашей еде неповторимый вкус.
 
Настало время бросить этому лету вызов!
 
Итак, конкурсное задание:
1) сделать вылазку за стены своей крепости,
2) пробраться в стан врага (на природу),
3) похитить оттуда бесценный артефакт, созданный из символов лета (цветов)*,
4) сфотографировать его рядом с надписью GameXP** и разместить фото на нашем форуме. Инструкцию по размещению картинок на форуме можно найти здесь.
 
*Речь идет, конечно же, о летнем венке. Вы можете сплести его из любых цветов и трав, какие найдете. Однако постарайтесь не грабить городские клумбы и соседские плантации - эти артефакты охраняются элитными монстрами.
 
**Надпись GameXP - это тоже простор для творчества. Вы можете просто написать это название на листке бумаги, можете выложить его цветами или изобразить любым другим способом. Единственное условие - надпись должна быть в кадре в момент съемки, добавлять ее с помощью графических редакторов нельзя.
 
Автору лучшего венка достанется награда в 50 GXP, а количество дополнительных призов не ограничено!
 
Ждем ваши работы в специальной конкурсной теме до 3 июля включительно.
 
Обсудить конкурс и задать свои вопросы можно в конкурсном разделе форума.
 
Будьте осторожны - лето очень коварно! Оно может захватить вас в плен и не отпустить до осени, а ваши игровые соперники тем временем будут качаться. Не поддавайтесь на его хитрые уловки и, сплетя венок, сразу же отправляйтесь домой!
 
Желаем удачи!

COMMENTS