Sign up PERSONAL AREA TECHNICAL SUPPORT
16:55 01.12.2016

Конкурс фотожаб!

Дорогой друг!

Если ты уже давно мечтал проявить свои таланты в обращении с графическими редакторами, а также продемонстрировать своё искромётное чувство юмора, то этот конкурс специально для тебя! Видишь этого прекрасного канонира вне времени и пространства на картинках? Выбери тот вариант изображения, который тебе больше всего нравится, и сделай на него фотожабу!

 
Что такое фотожаба?
 
Фотожаба, также жаба — разновидность фотомонтажа, сленговое название результата творческой переработки участниками форума, блога, имиджборда или другого ресурса некоего изображения с помощью растрового или векторного графического редактора.
 
Используя любой графический редактор, помоги нашему канониру определиться во времени и пространстве, подставив его на любое изображение так, чтобы это получилось необычно и смешно!
Самый талантливый, остроумный и креативный фотожабер получит награду в размере 80 GXP! Достойных участников, не взявших главный приз, ждут дополнительные призы, количество которых не ограничено! Свои работы оставляйте в этой теме до 14.12.2016 (включительно).
Итоги конкурса мы подведём в течение 3 рабочих дней после окончания приема работ!
 
Обсудить творения других конкурсантов можно в этой теме.


Обсудить на форуме

COMMENTS