Sign up PERSONAL AREA TECHNICAL SUPPORT
16:15 20.10.2016

Опять... 25! - Итоги


Друзья!
 
Нам было очень приятно получить столько тёплых слов в адрес компании на день рождения!
Хочется сказать огромное спасибо всем, кто участвовал в конкурсе, вы все молодцы. Определиться с победителями было очень непросто, по причине огромного количества впечатливших нас работ, и вот после долгих раздумий и жарких обсуждений, мы сделали это!
Также те участники, чьи работы нам понравились, но не получили основной приз, получат дополнительные призы в своей номинации.
 
И начнём мы с номинации “Лучшее поздравление в стихах”.
 
Своими поэтическими способностями нас впечатлила Агнец. Она получает свои заслуженные 30 GXP Отличное стихотворение, только правда, нам всего четверть века. ;)
 
Дополнительные призы по 5 GXP этой в номинации получают:
 
Ира Ируся
Смерть мозга
Светик-Семицветик

 
Главный приз за лучшую открытку и 50 GXP получает Dunkan21, сделавший настоящую открытку и сумевший отразить в ней дух компании.
 
Дополнительные призы по 10 GXP в данной номинации получают:
 
РыжаяБесстыжая
Синно

 
И напоследок самая интересная номинация - лучшее видеопоздравление. Вот тут действительно был очень нелёгкий выбор в связи с тем, что и работа-победитель, и те работы, что в итоге взяли дополнительные призы, были хороши каждая по-своему. Однако те 100 секунд хорошего настроения в видео от Pluto-san зарядили нас позитивом на весь оставшийся день, поэтому главный приз и 70 GXP заслуженно получает его работа.
 
Тем не менее, мы не смогли оставить без внимание работы следующих пользователей,которые получают по 20 GXP за свои чудесные видеоролики:
 
lKissOfLifel
Neil Watts

 
Всех победителей призовые GXP настигнут в течение 3 рабочих дней. Всех остальных мы призываем не расстраиваться и попытать удачу в других конкурсах наших проектов!
 
Приятной вам игры и спасибо, что вы с нами все эти годы!
 



Обсудить на форуме

COMMENTS