Sign up PERSONAL AREA TECHNICAL SUPPORT
14:00 03.02.2017

Поздравь Karos!



День Рождения любимой игры бывает раз в году. Совсем скоро Каросу исполнится целых 6 лет! 10 февраля 2011 наш любимый проект вышел в официальный релиз.
В честь этого события мы приготовили для вас множество приятных сюрпризов, а пока предлагаем поздравить любимую онлайн-игру с шестилетием!
 
Мы понимаем, что все игроки обладают разными талантами, а желание поздравить Karos у каждого из вас велико, поэтому в этом году мы приготовили для вас несколько номинаций с различными призами.
  • Лучшее поздравление с помощью игрового скриншота - сделайте скриншот - поздравительную открытку. Его можно обработать в любых графических редакторах, вы можете собрать на нём любимую гильдию, всех своих друзей, написать поздравление в чате. Проявите фантазию и изобретательность! Это одно из самых простых заданий, и автор лучшего поздравительного скриншота получит приз в 10 GXP.
  • Стихотворное поздравление. Поздравьте любимую игру в стихах. Стиль написания и размер совершенно не важны. Это может быть как поэма, так и стишок-пирожок. Поскольку поэтическим даром обладают не все, это задание будет посложнее. Приз автору лучшего стихотворного поздравления составит 30 GXP.
  • Любите и умеете рисовать? Нарисуйте поздравительную открытку! Желательно показать промежуточные этапы её изготовления, чтобы мы точно знали, что это ваше творение. Автор лучшей открытки получит 50 GXP.
  • Ну и наконец, одно из самых непростых, но и самых интересных заданий: видеопоздравление. Вы можете сделать необычный музыкальный клип, снятый средствами игры, либо самолично сказать в камеру тёплые слова. Автор самого оригинального видеопоздравления получит приз - 100 GXP.

 
Участие одного игрока сразу в нескольких номинациях не возбраняется и даже приветствуется. НО! Одна работа может участвовать только в одной номинации. То есть, если вы нарисовали открытку и написали на ней стишок, работа не сможет одновременно проходить по двум номинациям в конкурсе. Поэтому в таких спорных ситуациях заранее указывайте, в какую номинацию вы подаете свою работу, в противном случае, администрация определит это за вас. ;)
Работы принимаются в этой теме на форуме, тут же вы можете обсудить работы других участников. Конкурс продлится до 15 февраля включительно, а в течение 3 рабочих дней администрация подведет итоги и объявит победителей!

Обсудить на форуме

COMMENTS