Sign up PERSONAL AREA TECHNICAL SUPPORT
13:45 18.08.2016

Обновлённая база знаний Karos

Вы уже успели оценить нашу обновлённую базу знаний Karos? Она обзавелась не только привлекательным и современным дизайном, который порадует даже самого привередливого эстета, но и стала гораздо удобней в использовании.
 
Теперь поиск по категориям стал проще и приятнее. В новом меню вы можете найти информацию не только по игровым предметам, НПС, экипировке, заданиям, игровым событиям и классам персонажей, но и множество полезных ссылок на официальные ресурсы по Karos, таких, как сайт, форум и группа ВКонтакте.
 
А если вам хочется получить доступ к интересующей вас информации еще быстрее, вы можете воспользоваться поиском по базе.


 

А если же вы заметили неточность в описании или устаревшую информацию, просто отправьте нам отчет об ошибке, перейдя по ссылке, находящейся внизу страницы.
 

Но это еще не всё! Наша база знаний постоянно развивается и дополняется и именно вы можете помочь ей стать лучше, интереснее и познавательней для новичков!
 
Как стать одним из творцов истории мира Азмары и внести свой вклад в развитие базы знаний Кароса? Напишите любую статью, гайд или описание любого предмета, задания или игрового события, которого еще нет в нашей базе знаний. Авторы лучших работ получат ценные призы. Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.


Обсудить на форуме

COMMENTS