Sign up PERSONAL AREA INVITE A FRIEND TECHNICAL SUPPORT
18:40 12.08.2016

Думай как босс - итоги конкурса

Герои Азмары!
 
Настало время подвести итоги нашего конкурса и узнать, кто из участников лучше всего вжился в роль одного из боссов, населяющих мир Азмары. За время конкурса наши участники успели по-настоящему вжиться в роль этих свирепых монстров. Они смогли понять проблемы Короля Адских Тварей, узнать историю Снежной королевы, выяснили, чем недоволен Маршалдин, и отчего так печален Слобрет.
 

Кто же больше всех преуспел в искусстве перевоплощения и лучше всех отразил сущность выбранного героя? Это мы сейчас и узнаем!
 
Очень живой, интересный и правдоподобный образ босса удалось создать игроку Karsa24. Получившийся повар Кун Лун не только восхищает, но и наводит на мысли реже грабить холодильник в 2 часа ночи!
 
Трогательную “челобитную” от лица Слобрета написал Имхотент. Мысль о правах пожилых боссов нас так впечатлила, что мы подумываем о строительстве дома престарелых где-нибудь в Люпинеле.
 
Следующая работа-победитель отлично показывает все возмущение несчастного босса от вторжения нахальных игроков-вандалов на его вечеринку. Конечно, речь о Маршалдине, великолепно воплощенном игроком Oxygen1.
 
В награду за прекрасные работы все перечисленные победители получают призы:
  • VIP-статус (30 дней)
  • Счастливые серьги (7 дней)
  • Платиновое Зелье концентрации (168 часов)
  • Форумный титулБосс
Призы победителям будут выданы в течение 3 рабочих дней.
 
Спасибо всем участникам! Не расстраивайтесь, если вы не победили в этот раз — у вас будет еще множество возможностей продемонстрировать свои таланты!
 
Мы желаем вам приятной игры и пятничного настроения!

Обсудить на форуме

COMMENTS