Sign up PERSONAL AREA TECHNICAL SUPPORT
19:00 03.08.2016

Думай как босс

Во время приключений в мире Азмары вы наверняка успели познакомиться с историей этого удивительного мира и, конечно же, оставили в нем свой след. В этот раз мы хотим вспомнить о тех, кто остается в тени победителей. Хотя это не совсем верно, ведь именно они является самыми крупными существами и отбрасывают свою тень на других.
 
От Бернео до Эристума этот мир наполнен невероятными существами, которых так стремится одолеть каждый, кто желает сделать себе имя путем войны. Конечно же, речь идет о боссах! Тех самых великанах, которые величественно шагают в потаенных уголках мира Karos.
 
Обычно вы ищете способ одолеть одного из них, чтобы получить желанную добычу. Но в этот раз мы предлагаем вам задуматься о судьбе этих представителей вымирающих видов и придумать историю от лица одного из них!
 

Что нужно сделать?


Представьте, с какими ситуациями могут столкнуться величественные боссы, выберите одного из них, придумайте и напишите небольшую, но увлекательную историю от его лица! Здесь же опубликуйте получившуюся работу.

Призы!


Тот, кто сделает самый интересный оригинальный и правдоподобный рассказ получит набор призов:
  • VIP-статус (30 дней)
  • Счастливые серьги (7 дней)
  • Платиновое Зелье концентрации (168 часов)
  • Форумный титулБосс
Также лучшие истории станут частью следующего выпуска “Новости Karos”!
 
Работы для конкурса будут приниматься до 11 августа (включительно). Итоги будут опубликованы в течение трех рабочих дней.
 
Эта тема предназначена для приема работ, обсудить конкурс вы можете в теме для обсуждений.
 
Пробудите в себе босса!

Обсудить на форуме

COMMENTS