Sign up PERSONAL AREA INVITE A FRIEND TECHNICAL SUPPORT
18:20 15.07.2016

Стратегия победителя

Герои Азмары!
 
За время игры вы наверняка успели перепробовать множество различных тактик и классов, а также узнать сильные и слабые стороны своих соперников. Настало время выяснить, чья стратегия по уничтожению монстров наиболее эффективна!
 
Приглашаем вас принять участие в конкурсе на звание лучшего стратега!
 

Что нужно сделать?

Условия соревнования очень просты. Напишите в форумной теме этой новости, каким классом вы играете и какие навыки и связки способностей вы используете при сражениях с монстрами и игроками своего уровня, чтобы нанести противнику максимальный урон.
 
Чем подробнее будет ваша информация — тем лучше. Вы даже можете создать мини-гайд по своему классу или короткое видео, где вы убиваете монстров с помощью своей великолепной тактики. Расскажите о своей лучшей стратегии — чем вы ослабляете врага, каким навыком снимаете у него очки здоровья и как добиваете.
 
Для участия в конкурсе уровень вашего персонажа должен быть не менее 90.
 
Обязательно указывайте профессию и уровень вашего персонажа!

Как победить?

Если вы уверены, что описанная вами стратегия максимально эффективна, она наверняка понравится и другим. Ставьте “Спасибо” под понравившимися сообщениями в каждой из тем, чтобы увеличить шанс автора на победу!
 
После окончания конкурса все предложенные тактики будут протестированы нашей командой, и среди участников от каждого класса выявится свой победитель.

Что я получу?

Помимо моря комплиментов и благодарностей от других игроков, авторы лучших стратегий от каждого класса* получат награду в 30 GXP на покупки в игровом магазине. С ними ваш персонаж станет еще сильнее!
 
*Под классами подразумеваются Мечник, Паладин, Ведунья, Лучница, Бродяга, Чародейка и Канонир.
 
Конкурс продлится до 24 июля (включительно). Итоги будут подведены в течение пяти рабочих дней.
 
Будьте внимательны, форумная тема этой новости предназначено только для конкурсных работ. Для общения используйте тему для обсуждений.
 
Поделитесь своей тактикой и получите ценный приз!

Обсудить на форуме

COMMENTS