Sign up PERSONAL AREA TECHNICAL SUPPORT
20:44 22.06.2016

Объединение серверов


Уважаемые игроки!
 
Серверы Бладстоун и Посетунья были объединены! Эта крайне трудоемкая техническая работа была завершена успешно. Мы всегда следуем пути улучшения, поэтому данное нововведение откроет множество новых возможностей для игроков объединенного сервера.
 
Теперь игра будет более насыщенной, а баталии и сражения станут увлекательней! Ведь игроки серверов Бладстоун и Посетунья теперь будут играть вместе в одном игровом мире, а значит найдут новых друзей и противников!
 
Новый сервер будет называться Бладстоун-Посетунья!
 
Просим вас ознакомиться с изменениями, которые произошли в связи с объединением:
 
  • Всем именам персонажей и гильдий сервера Посетунья, которые совпадают с именами сервера Бладстоун, добавляется приставка “s7_” в начале имени. Всем персонажам, которым была добавлена приставка “s7_”, будет начислен свиток смены имени.
     
  • Если у вас были персонажи на обоих серверах, то по умолчанию будут отображаться персонажи с сервера Бладстоун. Для того чтобы открыть доступ к персонажам с сервера Посетунья, необходимо удалить ненужного персонажа и сменить канал, в таком случае на его месте появится персонаж с другого сервера.
     
  • Все вещи, которые находились на аукционе, вернулись на почту.
     
  • Шахты, рудники и замки останутся за прежними владельцами сервера Бладстоун.
     
  • Объединились хранилища аккаунта. Если ваше хранилище переполнено, то необходимо освободить в нем место, тогда после перезапуска игры недостающие предметы придут в пустые ячейки.
     
  • Предметы из GXP-рюкзака были помещены в хранилище учетной записи персонажа. Если предметов в Личном хранилище нет, то необходимо достать из хранилища часть вещей и перезапустить игру.
     
  • Все предметы из хранилища были перемещены в инвентарь одного из персонажей. Если ваш инвентарь переполнен, вам следует освободить в нем место и перезапустить игру. Предметы появятся в свободных ячейках
     
  • Конечно же, все имущество игроков, их почта, списки друзей и тому подобные вещи были сохранены!
Всех, у кого был хотя бы один персонаж на сервере Бладстоун или Посетунья, ждут ценные подарки. Они несомненно пригодятся в бою с новыми противниками!
 
В ближайшее время эти игроки смогут получить в личном кабинете следующие предметы:
 
VIP-статус (3 дн.)
Защитная капсула (2 шт)
Зелье активности (20 минут) (3 шт)
Платиновый ангел-хранитель (3 шт)
 
Если вы обнаружите ошибку или проблему, пожалуйста, сообщите о ней в комментариях или обратитесь в техническую поддержку.
 
Приятной игры!

Обсудить на форуме

COMMENTS