Sign up PERSONAL AREA TECHNICAL SUPPORT
11:52 09.12.2015

Обновление: Монстры, опыт, дроп. Стань сильнее чем когда-либо!

Дорогие друзья!
 
Мы все время получаем большое количество отзывов и сообщений от игроков Karos. Благодаря им разработчик подготовил специальное обновление, которое сделает игру еще интересней!
 
Предлагаем вам ознакомиться с нововведениями.
 
Уровни
 
По многочисленным просьбам игроков было уменьшено количество опыта, необходимое для достижения 101-105 уровня. И это отличная новость, так как теперь легче найти союзников или врагов на высоких уровнях!
 
Опыт
 
Хорошие новости для любителей истребления монстров, теперь вы будете получать больше опыта, уничтожая ужасных тварей в локации Эристум.
 
Монстры
 
Новой опасности подверглась локация Эристум. Теперь там можно встретить Пустынную рыбу, Ядоклюва и Ядовитый кактус. Они могут представлять опасность для одинокого путника. Для победы над ними лучше взять с собой друзей.
 



Оружие
 
Вы уже достигли высокого уровня и мечтаете о могучем мече или посохе? Теперь шанс выпадения могучего оружия 98-ого и 103-его уровня стал выше, а само оружие стало еще сильнее! Скорее в бой, добудьте свое идеальное оружие!
 
Такой подарок подготовили для вас разработчики. Самое время использовать возможность и достигнуть вершины!
 
А тех из вас, кто уже достиг 101 уровня и выше, прилагая неимоверные усилия, ожидает приятный сюрприз. Не забудьте завтра проверить свою электронную почту.
 
Приятной всем игры и великих достижений!

Обсудить на форуме

COMMENTS