Sign up PERSONAL AREA TECHNICAL SUPPORT
18:00 26.02.2015

Весна близко: Преграды


Друзья!
Волшебные бури еще не самая большая беда.
 
Ведь на пути Далина стоит преграда. Сетас после схватки почти потеряла силы, но вступив в сговор с черными магами она провела ритуал и вселилась в Нимиду. Ей просто необходимо удержать зиму как можно дольше, чтобы набраться сил и полностью завладеть разумом Нимиды и править от её лица вечной зимой! Нимида чувствует, что-то идет не так и иногда её разум затмевает тьма и она ничего не помнит. Раздобыв волшебный лук она созывает лучших героев Азмары, чтобы выбрать себе друга который будет напоминать ей о том, кто она такая, чтобы зло не захватило её разум полностью.
 
Только воин чистый сердцем и духом сможет стать другом зимней принцессы! Она лично отберет себе в друзья лучшего из лучших воинов. Принцесса_Нимида имеет древний зачарованный лук - этот артефакт отличает в душе человека добро от зла. Если древнее оружие при ударе нанесет критический удар, значит душа человека чиста как алмаз. Но если стрел, попавшая в человека, нанесет обычный удар - это значит, что в душе воина смута.
 
Когда придет время отбора Принцесса_Нимида попросит добровольцев написать в приватный чат - Преграды!
 
Случайным образом она отберет 15 добровольцев и пригласит их на место проведения ритуала. Тем кто попадет на отбор, нужно будет выстроиться в ряд и ждать испытания. Принцесса_Нимида будет стрелять по одному в каждого воина. Если удар критический - испытуемый остается. Если удар обычный - воину придется покинуть место ритуала. Зимняя принцесса будет повторять стрельбу по кругу, пока в ряду не останется один единственный герой.
 
Именно он станет другом Принцессы_Нимиды и получит щедрую награду!
 

  • Ножницы Мореаля (30 дней)
  • Камень души (30 дней) х 2 На выбор.
  • Малый костюм "Сакура" (7 дней)


(Ивент будет проходить в ПК-Зоне. К игрокам препятствующим проведению мероприятия могут быть применены меры наказания, вплоть до блокировки)


Отбор начнется (27 февраля) На 1 канале:
  • 13:00* на сервере Бладстоун
  • 14:00* на сервере Темптерон
  • 15:00* на сервере Баласон
  • 16:00* на сервере Зерон
  • 17:00* на сервере Азмара

*По Московскому времени
 
Удачи! Да свершится отбор!

Обсудить на форуме

COMMENTS