Sign up PERSONAL AREA TECHNICAL SUPPORT
12:10 02.09.2014

Осенний заговор. Поиск улик.

Июнь делал очередной обход дома... Собрать все разбросанные конфеты, найти пропавшие носки - это вам не Августину искать! Да что этот детектив понимает в поисках? Дворецкий поправил изумрудную рубашку и направился к двери в подвал. Аккуратно открыл дверь, оглядел комнату изнутри и зашел в помещение.
 
- Так-так, кто это у нас тут? -До чего же противный голос у этого детектива, Июнь невольно поморщился. – Да это же дворецкий! Что же это ты тут делаешь, молодец? Я же понятным языком говорил: в подвал не заходить! А ты тут как тут. Знаешь, умные детективы (почти такие же умные как я) поговаривают, что преступники всегда возвращаются на место преступления.
 
Июнь поперхнулся от возмущения:
 
- Вы обвиняете меня, сэр? Да как Вы смеете? Я дворецкий и слежу за этим домом!
 
- Это отличное алиби для того, кто хочет проникать всюду и оставаться незамеченным.
 
- Я пришел прибрать комнату! Вы всюду мусорите своим… своим табаком!
 
Сентябрин задумался, доставая электронную трубку с электронным табаком*, медленно раскурил ее и выпустил облачко дыма в воздух.
 
*Курение вредит вашему здоровью! А так же ученые GameXP доказали, что курение наносит вред рассудку и ведет к появлению маниакальной привязанности к шляпе.
 
- Надо же, я думал, что электронный табак не оставляет следов. А мне его так хвалили. И все же, ваше поведение очень подозрительно. Вам безразлично похищение, но вы слишком живо интересуетесь уликами.
 
Июнь тяжело вздохнул и презрительно оглядел детектива:
 
- Я работаю тут дворецким. Я должен знать все, что происходит в этом доме!
 
Сентябрин улыбнулся, а шляпа на его голове аж приподнялась, будто готовая напасть на беззащитного Июня.
 
- О, в таком случае, безусловно, вы знаете, кто испортил улики! Было еще одно письмо, которое мы не успели прочитать. Оно бесследно пропало. Вы же знаете все, что происходит в этом доме. Вот и скажите нам, где же письмо.
 

- О… Сэр, это невозможно! Я бы знал! Вы же не думаете, что это я? Подождите… Мне кажется, я сегодня видел в диване какую-то бумажку, но не обратил на нее внимания. Возможно, пропавшая улика все еще в доме, но злоумышленник порвал ее на клочки! Обещаю Вам, мы соберем ее в течение дня!
 
Сегодня, 2 сентября вас ждет:
 
- Обрывки письма
 
Помогите найти и собрать все обрывки письма. Они будут спрятаны на всех форумах GameXP в сообщениях от Администрации. Первым трём счастливчикам, которые соберут все без исключения обрывки, достанется по 25 GXP! Подробности читайте здесь!

Обсудить на форуме

COMMENTS