Sign up PERSONAL AREA TECHNICAL SUPPORT
20:00 12.12.2013

Пятница, 13-е


Я чувствую наступление сумерек в Азмаре. Полчища новых воинов присягнувших на веру ордену стремятся в бой, доказать свою силу и верность нашему делу. Для адептов Тёмного ордена будут доступны особые товары, по выгодной цене!
 

Пятница 13, благоприятное число для магов Тёмного ордена. В этот день возможно проведение самых изощренных и могущественных обрядов призыва. Маги Тёмного ордена избрали добровольца, одного из новых адептов, дабы напитать его тёмной силой, перед которой содрогнется Азмара!
 
Тёмный Чемпион ждет своего часа.
 
Опыты магов над Тёмным Чемпионом лишили его возможности перерождения, на заключили в его теле могущественного демона, который делится частью своей силы с ним. Ценные артефакты, которые носит при себе Тёмный Чемпион, помогают сдерживать демона внутри.
 
В связи с наступлением тёмной даты, мои повелители даруют своё благословение.
Вы получите:
 
Усиленные рейты: Черная пятница оказывает своё влияние на Азмару, в честь этого, в течение дня могут активироваться рейты на 200% Дроп и 150% Карат.

Таинственные дары: Приобретая дары моих повелителей, вы получите множество полезных предметов по низкой цене.
 
Тёмный Чемпион не должен повторить ошибок Асмодея. Коварство и хитрость демона стали его союзниками. Опыты магов настолько исказили его сущность, что любой кто приблизится к нему, может пасть жертвой магии изменений!
 

Героям Азмары не выстоять против натиска нового Чемпиона Ордена, он одержит верх в любой ситуации.
 
Внимательно следите за новостями в игре. В назначенный тёмный час Тёмный Чемпион будет призван, о чем будет известно всей Азмаре!. Если кому-то из героев удастся нанести смертельный удар могучему воину, то тёмным силам ничего не останется, кроме как одарить своего нового фаворита ценными предметами! Будьте бдительны, Тёмный Чемпион окажет ожесточенное сопротивление, которое может стоить многим героям жизни! Лишенный силы возрождения, он пойдет на любые уловки, чтобы оттянуть время прямого столкновения с воинами Азмары.
 
Я предвижу появление Тёмного Чемпиона 13 Декабря (На Канале 1):
  • 15:00* на сервере Темптерон
  • 16:00* на сервере Баласон
  • 17:00* на сервере Зерон
  • 18:00* на сервере Азмара
*По Московскому времени
 
Герои нанесшие смертельный удар Тёмному Чемпиону заслужат внимание тёмных сил и особые дары, какие именно, до сих пор остаются загадкой.
 
Вам понадобится все своё мужество, чтобы выстоять против него!
 
Желаем вам удачи!
 
Дары чудесным образом появятся в рюкзаках самых смертоносных героев.

Обсудить на форуме

COMMENTS